Главные новости Слюдянки
Слюдянка
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Слюдянки за 13.04.2024

Игорь Кобзев: Диалог с жителями – это основа конструктивного взаимодействия на благо региона

«Хот» (hot) 

Губернатор Игорь Кобзев совместно с командой Правительства Иркутской области провел встречу с жителями Слюдянского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие муниципалитета. Глава региона подчеркнул, что такие встречи с населением позволяют понимать и соответственно своевременно решать насущные вопросы и проблемы на местах, контролировать работу местной власти.

Область за неделю

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Заражённых опасными инфекциями клещей регистрируют в Иркутской области. Сотрудников администрации Слюдянки подозревают в превышении должностных полномочий. Исчезновением тополей с памятной аллеи в Иркутске заинтересовались следователи. Это и многое другое – в программе «Область за неделю».

Владимир Читоркин: В Приангарье прорабатываются меры по повышению эффективности борьбы с лесными пожарами

«Хот» (hot) 

Вопросы прохождения пожароопасного сезона 2024 года в связи с его открытием в южных и центральных районах региона обсудили сегодня на заседании областного штаба по тушению лесных пожаров. Его провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин. Участие также приняли представители региональных министерств лесного комплекса и сельского хозяйства, Службы Гостехнадзора, добровольной дружины «Отряд 15.08», руководители лесничеств.

В Иркутской области будет разработан стандарт проведения в социальных учреждениях капитального ремонта

«Хот» (hot) 

В рамках рабочей поездки по Слюдянскому району Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил вынести на обсуждение Регионального совета вопрос разработки стандарта на основании, которого будут приниматься решения о проведении в социальных учреждениях капитального ремонта.


Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Губернатор Игорь Кобзев предложил Госдуме увеличить количество техники для обнаружения и тушения пожаров в Иркутской области

Следком возбудил еще одно дело о превышении полномочий при строительстве школы в Слюдянке

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Владимир Сендзяк сложит полномочия мэра Слюдянки со 2 мая