Мы в Telegram
Добавить новость
«Первый Тульский»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.12.2014

Жилой дом горел под Тулой

«Первый Тульский» 

27 декабря в 19:06 на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в селе Кузовка Богородицкого района на улице Слобода Мартынова.

В пожарных частях прошёл "День открытых дверей"

«Первый Тульский» 

Огнеборцы Алексинского, Куркинского и Щёкинского района в рамках "Дня Спасателя" распахнули двери пожарных частей. Они рассказали маленьким гостям о истории создания пожарной охраны, о жизни и бытие современных спасателей, показали пожарную часть, гараж, пожарную автотехнику и пожарно-техническое вооружение, рассказали о правилах пожарной безопасности, своей работе, подробно остановились на сезонных рисках, напомнили об опасности выхода на тонкий лед.

Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд города

«Первый Тульский» 

В ходе объезда тульские блогеры совместно с главой администрации Тулы Евгением Авиловым, профильными заместителями главы администрации города, главами районов, руководителями муниципальных предприятий посетили районы Тулы, осмотрели здание бывшего профилактория завода «Штамп», побывали на улице Гармонной, где ведется реконструкция бассейна.

Туляки отметили День Спасателя

«Первый Тульский» 

27 декабря года в рамках празднования Дня спасателя Российской Федерации на площади Ленина в городе Туле проводились показательные выступления пожарных-спасателей.

Тульская полиция принимает меры для борьбы с интернет-мошенникам

«Первый Тульский» 

В Тульской области выявлен новый вид мошенничества, совершаемый злоумышленниками под видом продавцов автомобилей через известные интернет-сайты бесплатных объявлений. Полиция просит граждан быть бдительными.



В Кимовске вор решил украсть парфюмерию

«Первый Тульский» 

В межмуниципальный отдел МВД России «Кимовский» поступило сообщение о том, что из торгового зала магазина неизвестный мужчины пытался совершить кражу трёх флаконов парфюмерной воды на сумму 4 450 рублей.

Ночью в Туле горел жилой дом

«Первый Тульский» 

27 декабря в 00:50 на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в Туле на улице Кабакова.

Павел Астахов поблагодарил Владимира Груздева за участие в благотворительной акции «Елка в Новороссию!»

«Первый Тульский» 

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов выразил искреннюю благодарность губернатору Владимиру Груздеву за эффективную помощь и поддержку в реализации Всероссийской благотворительной акции «Елка в Новороссию!» и участие региона в формировании гуманитарного новогоднего груза для детей и семей с несовершеннолетними детьми Донецкой и Луганской Народной Республик.

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

«Первый Тульский» 

Поздравление ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковника Сергея Косова сотрудникам Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, ветеранам местной противовоздушной и гражданской обороны:


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа