365info.kz

Для пострадавших от паводков собрали десятки тонн товаров первой необходимости. Сегодня в День единства народа Казахстана этнокультурные объединения Алматы не только отмечают праздник. Символичным в этот знаменательный день событием стала отправка гуманитарной помощи в СКО. В рамках общереспубликанской акции Ассамблеи народа Казахстана «Жүректен жүрекке» члены АНК г. Алматы отправили почти 25 тонн гуманитарной помощи пострадавшим […]

В противостоянии казахстанских теннисисток сильнее оказалась Рыбакина

365info.kz

Елена Рыбакина вышла в полуфинал «тысячника» в Мадриде. В матче ¼ финала четвертая ракетка мир, в упорной борьбе, одержала победу над другой представительницей нашей страны Юлией Путинцевой (#50 рейтинга WTA). Путинцева взяла первый сет — 6:4, второй на тай-брейке выиграла Рыбакина — 7:6 (7:4), в третьем, проигрывая по его ходу 2:5, также сильнее была Елена […]

Вера Звонарёва

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

Уральский салют на Всероссийской линейке

NYT указала, что ЧП с вертолетом Раиси произошло в «деликатный» момент дипломатии

Эрдоган не устоял: предложение Путина сделает Турцию «воротами» в Африку