30

Новости за 03.04.2024

«Рубин» взял реванш

72hockey.ru

Во Дворце спорта в Тюмени завершился второй матч полуфинальной серии Кубка Петрова между местным «Рубином» и альметьевским «Нефтяником». До этой встречи счет в серии был 1:0 в пользу команды из Альметьевска. На шестой минуте игры сегодня гости открыли счет. Но четыре минуты спустя Михаил Стихановский с пятачка забросил ответную шайбу. На 18-й минуте Кирилл Кошурников

Денис Ячменев: «Немного потеряли игровой тонус»

72hockey.ru

Тюменский «Рубин» стартовал в полуфинале плей-офф ВХЛ с поражения. Команда на родном льду принимала альметьевский «Нефтяник». Гости из Республики Татарстан выиграли с минимальным перевесом (3:2) и повели в серии до четырех побед – 1:0. Главный тренер тюменцев Денис Ячменев на пресс-конференции подвел итоги встречи. — Сейчас 0:1 в серии, готовимся дальше. Наверное, немного потеряли игровой тонус. Потом