Чувашия становится привлекательнее для бизнеса. Кроме того, что в последние годы в регионе открываются новые производства, расширяются и буквально из пепла возрождаются уже существующие. Какие перспективы вырисовываются на горизонте?

В октябре 2018 года Чувашия одной из первых начала переход на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Что удалось сделать в республике за минувший год и во сколько теперь обходится вывоз мусора населению.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о дополнительных мерах по повышению качества жизни населения республики, в рамках которого на развитие здравоохранения из республиканского бюджета дополнительно выделяется 1 млрд рублей.

Кандидат в депутаты Шаламов Руслан награжден медалью

Тульский «Арсенал» проиграл «Зениту»

АиФ

В Туле на стадионе Арсенал завершился матч 16-ого тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Зенитом». Первый тайм команды отыграли вничью, но уже во втором тайме «Зенит» забил гол. К сожалению, «Арсенал» не смог поразить ворота соперника, и матч закончился со счетом 0:1 в пользу «Зенита».