9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2016

«Ермаку» позволили порадоваться всего шесть секунд

ИА Альтаир

Ангарский «Ермак» проиграл свой пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Альметьевске ангарская команда уступила местному «Нефтянику» со счетом 1:4, с таким же счетом (1-4) уступила в серии, и – завершила сезон.

Финал чемпионата России по хоккею с мячом определился со временем

ИА Альтаир

26 марта, на иркутском стадионе «Рекорд», в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» встретится с победителем второго полуфинала: «Байкал-Энергия» – СКА-«Нефтяник».

Суд признал незаконным аннулирование результатов ГИА студентке из Прибайкалья

ИА Альтаир

Интересы семьи в суде представляла член экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области, адвокат Зоя Галкина. Судя по видеозаписи с экзамена, вопрос о том, было ли списывание, остается открытым.

Маршрутки в предместье Рабочем Иркутска пустят по новой схеме до лета

ИА Альтаир

В схему движения автобусных маршрутов № 4к, 35 и 64 в Иркутске, связывающих предместье Рабочее с центром города, внесены изменения, которые будут действовать в период с 23 марта по 31 мая 2016 года.

Иркутск намерен принять «Алтаргану» в 2018 году

ИА Альтаир

Международный бурятский национальный фестиваль «Алтаргана-2018» предложено провести на территории Иркутска. С такой инициативой выступил председатель иркутского Центра бурятской культуры Александр Амагзаев.

Досрочная сдача ЕГЭ началась в Прибайкалье

ИА Альтаир

Стартовала досрочная сдача единого государственного экзамена, которая продлится до 23 апреля. За этот период экзамены по 12 дисциплинам сдадут 135 жителей Прибайкалья, большинство из которых являются выпускниками прошлых лет.