По состоянию на 2.30 на выборах в ЗС Иркутской области по единому округу продолжает лидировать КПРФ. Как сообщили «Альтаиру» в пресс-службе Избирательной комиссии региона, компартия на отчетное время набрала 33,68 %, «Единая Россия» — 27,48 %, ЛДПР — 16,1 %.

ИА Альтаир

Большинство жителей Тулуна, Куйтунского и Тулунского районов, пришедшие 9 сентября на избирательные участки, поддержали на выборах депутатов ЗC кандидата от КПРФ Дениса Шершнева

Нина Чекотова лидирует в первом округе

ИА Альтаир

Всего на несколько десятков голосов обошла кандидат от «Единой России» Нина Чекотова своего главного соперника на выборах в ЗC Сергея Чупрова, кандидата от КПРФ

Руслан Ким проходит в Заксобрание

ИА Альтаир

Бывший министр экономического развития Иркутской области и экс-заместитель мэра Иркутска Руслан Ким («Единая Россия») с небольшим отрывом побеждает на выборах в Законодательное собрание

Виталий Шуба проиграл

ИА Альтаир

В 10-м одномандатном округе (часть Братска) на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области победу одерживает кандидат от «Справедливой России» Светлана Петрук.

Ольга Безродных от «Гражданской платформы» оставила позади конкурентов в 16-м округе

ИА Альтаир

Она лидирует с внушительным отрывом, обойдя ближайшего соперника, депутата регионального парламента второго созыва Владислава Буханова, на более чем 2,5 тыс. голосов.

Романов обошел Ханхалаева

ИА Альтаир

Кандидат от КПРФ Антон Романов — лидер голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутском области в четвертом одномандатном округе (часть Свердловского района Иркутска).

Александр Битаров победил во втором округе

ИА Альтаир

На выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области по второму одномандатному округу (часть Октябрьского района Иркутска) победу одержал кандидат от «Гражданской платформы» Александр Битаров.

С выезда — без очков

ИА Альтаир

В очередном матче «ОЛИМП-Первенства России» иркутский «Зенит», на выезде, встречался с «Сибирью»-2.

Виктор Кондрашов – депутат Законодательного собрания Иркутской области

ИА Альтаир

Первые подсчеты результатов голосования по выборам депутата Законодательного собрании Иркутской области в округе № 5 показывают, что Виктор Кондрашов (кандидат от КПРФ) уверенно опережает своего соперника – кандидата от «Единой России» Андрея Лабыгина.

Областной праздник «Дружба народов Прибайкалья» впервые прошел в Иркутске

ИА Альтаир

8 сентября открылся культурно-спортивный праздник «Дружба народов Прибайкалья». На стадионе «Рекорд» собрались представители национально-культурных объединений, общественных организаций Прибайкалья, горожане и гости Иркутска.

Подвоз избирателей к участку в школе № 19 Иркутска

ИА Альтаир

В Иркутске на выборах депутатов ЗС в четвертом округе зафиксированы факты подвоза людей к избирательным участкам № 719 и 736, которые расположены в здании школы № 19 в Академгородке.

Об отношении к русским в Азербайджане

«Ермак» проиграл, пропустив по шайбе в каждом периоде

ИА Альтаир

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своем льду команду «Саров» из Нижегородской области. Забросив по одной шайбе в каждом периоде, гости праздновали победу со счетом 3:0.