2023

Новости за 12.11.2023

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» одержал победу над «Ак-Барс-Динамо»

ИА Альтаир

В матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» одержала победу над казанским «Ак Барс-Динамо» – 7:3. Несмотря на счет, победа далась иркутянам очень непросто. Казанцы предстали крепким, неуступчивым соперником и выиграли первый тайм (1:0). Иркутской же команде до перерыва не хватало активности и атакующая игра у хозяев явно не ладилась. «Байкал-Энергия» с началом второго тайма не только отыгралась, но и вышла вперед. Юрий Викулин отличился после розыгрыша углового, и Тимофей... Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП с локомотивом в Усть-Кутском районе

ИА Альтаир

Три человека погибли в ДТП в Усть-Кутском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 12 ноября около двух часов ночи 61-летний водитель самосвала Shacman на регулируемом железнодорожном переезде в селе Янталь выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пассажирским локомотивом, ехавшим из Северобайкальска. 49-летний машинист и его 39-летний помощник погибли. Водитель самосвала скончался до прибытия бригады скорой помощи, а 42-летний пассажир грузового авто доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Читать дальше...

Легковой автомобиль сгорел в Слюдянке утром 12 ноября

ИА Альтаир

Пожарные потушили горящий автомобиль в Слюдянке утром 12 ноября. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, машина воспламенилась в гараже на улице Магистральной. Специалисты ликвидировали возгорание на площади 3 квадратных метра. Гараж и рядом стоящий жилой дом также спасены от огня.  Предварительно, причиной пожара стало короткое замыкание электрооборудования. Пострадавших нет.

«Иркутск» играет в Красноярске с «Енисеем-2». Прямая трансляция

ИА Альтаир

12 ноября в заключительном матче первенства России по футболу «Иркутск» на выезде играет с соперниками из «Родины-М». Матч пройдет в Красноярске в манеже «Футбол-Арена-Енисей». Начало в 20.00 по иркутскому времени.  Смотрите футбол, болейте за наших! Ваша поддержка очень важна для нашей команды даже за тысячи километров!

До -2°С будет в Иркутске 12 ноября

ИА Альтаир

12 ноября в Иркутске обещают солнечную погоду и температуру -2...-7°С. Ветер юго-восточный до 3 метров в секунду. Об этом сообщает Gismeteo. По области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, юго-западный 3–8 метров в секунду. Температура -5...-10°С, местами 0...-5°С.