2020

Новости за 19.01.2020

Плотной пеленой Мурманск накрыл туман

Арктик-TV

Сегодня большую часть дня областной центр находится во власти тумана. Только днём, с 12 до 14 часов белая пелена рассеялась, солнце пробилось через неё и осветила западные склоны сопок. Сейчас Мурманск находится во власти тумана, образованию которого способствует высокая влажность (до 87%) и холодный воздух (10 минут назад на метеодатчиках было в среднем -17.3°C).

В упорной игре сборная Северного флота победила хоккейную команду «КолАтом»

Арктик-TV

Исход матча решил овертайм, на пятой минуте которого, нападающий сборной Северного флота Александр Величинский забил решающую шайбу в матче. В интересной и динамичной борьбе победу одержали североморцы со счётом 5:4.

«Музыкальные надежды Арктики» - трём участникам проекта были вручены именные стипендии