Добавить новость
Asks.ru
Сентябрь
2016

Новости за 21.09.2016

Аналитику: Подготовка страниц в социальных сетях к получению кредита

Asks.ru 

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного человека. По личным страницам можно узнать о человеке очень много полезной информации. Этим сегодня стали пользоваться финансовые организации, чтобы узнать, что собой представляет потенциальный заемщик и решить, выдавать ли ему заемные средства.

Интересное: Плата за услугу. Как британские банки начали раздавать деньги

Asks.ru 

Дожили: некоторые банки начали напрямую предлагать людям деньги, чтобы те переходили к ним со своими вкладами и кредитами. Пока, конечно, получить без особых хлопот энную сумму можно только в Великобритании и только в некоторых банках. Но сама тенденция не может не настораживать. Все перевернулось с ног на голову - банки, вспомнив, что клиент оказывает им одолжение, услугу, доверяя свои деньги и позволяя ими пользоваться, а также на них зарабатывать, теперь собираются за эту услугу платить.

Путин предложил освободить от налогов самозанятых россиян

Asks.ru 

Владимир Путин призвал придумать простые и понятные механизмы взаимодействия самозанятых россиян с государством. Прежде всего, президент предложил дать таким трудящимся налоговые каникулы на пару лет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса