30
31

Новости за 25.03.2016

Завершился крупный шахматный турнир "Газпромбанк мастерс 2016"

В Астраханской области завершился традиционный, ставший уже 4-м по счёту крупный шахматный турнир "Газпромбанк мастерс 2016". В главном турнире А победу завоевал шахматист г.Астрахани международный мастер Армен Шагинян. В турнире В победу одержал Денис Дудин. В турнире С победил Антон Каламбетов, в турнире D победила - Яна Коровина.

Завершили командные турниры АШФ в честь Международного Женского Дня 8 Марта

Завершились командные соревнования АШФ в честь Международного Женского Дня 8 Марта. В турнире А среди шахматистов уровня КМС-2 разряда победила команда Сириус (А.Ивлев, С. Раздрогин, А. Мещеряков, Я. Коровина), в турнире В среди шахматистов 3 разряда и ниже команда Звездочки (С.Мельников, Д.Ахметшин,А.Дубинина, Д.Гежина).

Завершился этап Кубка АО по блицу "Зима 2016"

В Астраханской области завершился первый этап Кубка АО по блицу. Победителя в общем зачёте стали: 1 место - Д.Дудин, 2 место - А.Ивлев, 3 место - С.Коровин.

Завершился этап Кубка АО по быстрым шахматам "Зима 2016"

В Астраханской области завершился первый этап Кубка АО "Зима 2016". Победителями в общем зачёте стали: 1 место - Ивлев Алексей, 2 место - Меснянкин Никита, 3 место - Пермин Виктор.

Анна Калинская

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Губернатор Севастополя сообщил, что в федеральные клиники перевезут 11 детей и 11 взрослых