21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.04.2015

McLaren 675LT замечен на треке

Замаскированный прототип McLaren 675LT заметили во время тестов на гоночной трассе Спа-Франкоршам в Бельгии. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Видео.

2015 Dodge Viper доступен в Китае с огромной ценой

Новый Dodge Viper теперь можно приобрести в Китае, но цена на спортивный автомобиль может ошеломить даже богатых людей. Модель оценили в 2 980 000 юаней (около 479 000 долларов). Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Аукционы.

#WRC: ралли Аргентины

Ралли Аргентины стал настоящим кошмаром для представителей Volkswagen. Андреас Миккельсен и Яри-Матти Латвала выбыли из борьбы по техническим причинам, а Себастьян Ожье хоть и добрался до финиша, но занял семнадцатое место в итоговом протоколе. А победителем гонки, впервые в своей карьере, стал англичанин Крис Мики на Citroen. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и […]