27
28 29 30

Новости за 14.09.2015

#WTCC: гран-при Японии

После этапа на трассе Мотеги Хосе-Мария Лопес упрочил свое лидерство в чемпионате и теперь на 74 очка опережает ближайшего преследователя. Аргентинец уже практически гарантировал себе второе чемпионское звание, а Citroen во второй раз подряд завоевала кубок в зачете производителей. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи […]

#DTM: Ошерслебен

BMW не очень удачно проводит сезон 2015 года, однако на трассе Ошерслебен баварцы не оставили соперникам ни единого шанса. В обеих гонках пилоты BMW заняли четыре первых места на финише заездов. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Автоспорт.

#WRC: ралли Австралии

Себастьян Ожье одержал седьмую победу в сезоне и досрочно завоевал звание чемпиона мира по ралли. Для француза это уже третий титул подряд, а для Volkswagen это третья подряд победа в зачете конструкторов. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Автоспорт.

#MotoGP: гран-при Сан-Марино

Марк Маркес выбрал лучшую тактику в непростых погодных условиях на трассе Мизано и одержал третью победу в этом сезоне. Действующий чемпион мира занимает третье место в общем зачете и отстает от лидера на 63 очка. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мотоспорт.