12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 12.10.2015

Бюджетный вариант Alfa Romeo Giulia замечен во время тестов

На данный момент вся линейка двигателей новой Alfa Romeo Giulia пока не сообщается, но автошпионы недавно поймали во время тестов один из начальных вариантов седана. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Шпионские фото.

#WEC: 6 часов Фуджи

Шестой этап чемпионата мира по гонкам на выносливость прошел на залитом дождем автодроме Фуджи. Больше всех кругов, 216, за шесть часов гонки преодолели два Porsche под номерами 17 и 18. Для экипажа #17 это уже третья победа в сезоне, благодаря которой Марк Уэббер, Тимо Бернар и Брэндон Хартли вышли на первое место в общем зачете […]

#Формула-1: гран-при России

Автодром в Сочи второй раз принимал этап чемпионата мира в классе Формула-1. Гонка оказалась насыщенной событиями, а победителем заезда стал Льюис Хэмильтон. Второе место на финише занял Себастьян Феттель, а третьим стал Серхио Перес за рулем Force India. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в […]

#MotoGP: гран-при Японии

На подсыхающей трассе Фуджи быстрее всех оказался Дани Педроса, выступающий за заводскую команду Honda. Сезон сложился неудачно для испанского чемпиона, так что это первая победа Дани в сезоне. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Мотоспорт.