29
30

Новости за 23.11.2015

Японцы улучшили Mercedes-AMG GT

Японские тюнеры Wald International анонсировали пакет Black Bison для спортивного купе Mercedes-AMG GT. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Тюнинг, Это интересно.

Новый суперкар McLaren попался во время тестов

Автошпионы опубликовали фото с новым суперкаром от британской компании. Возможно, перед нами модель McLaren 570S GT, которая якобы выйдет в 2016. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира авто и мото индустрия. | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Суперкары, Шпионские фото.

#WEC: 6 часов Бахрейна

Заключительный этап чемпионата мира по гонкам на выносливость завершился очередной победой Porsche. По итогам сезона команда из Штутгарта одержала шесть побед в восьми гонках и заслуженно завоевала чемпионский титул в командном зачете. А в личном зачете первое место занял экипаж Porsche #17: Марк Уэббер, Тимо Бернар и Брэндон Хартли. Читать далее... AutoMotoNews.ru - Новости мира […]