Avangard-93.ru (Крыловский район)
2024

Новости за 06.04.2024

«Я прославила свою малую родину на всю Россию!»

Крыловчанка Дарья Рей (ученица СОШ № 2) в составе сборной Краснодарского края стала чемпионкой на первенстве России по тяжелой атлетике среди девушек 13-15 лет. Соревнования прошли в городе Оренбурге, в них приняли участие юные спортсменки из 35 субъектов Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края за победу боролись девять тяжелоатлетов. Две спортсменки завоевали золотые медали и стали чемпионками России.

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам - армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.