Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Belsat.eu
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Киберпартизаны: «Если наши требования не будут выполнены, сеть БЖД может быть атакована снова»

Belsat.eu 

«Киберпартизаны» заявили о нападении на компьютерную сеть Белорусской железной дороги, после чего появилась информация, что в Белорусской железной дороге случился сбой системы: перестали работать серверы и внутренние сервисы, билеты можно приобрести только через билетные кассы.

Первые изменения в составе белорусских олимпийцев

Belsat.eu 

Мы уже рассуждали о том, что официально объявленный состав олимпийской сборной Беларуси на Играх Белой Олимпиады в Пекине будет претерпевать изменения. И это касается не только белорусской делегации.

Позняк взбесил Лукашенко

Belsat.eu 

«Никогда, пока я президент, мы не допустим оккупации Беларуси», – заявляет сегодня Александр Лукашенко. Почему он решил необходимым реагировать на заявления об оккупации Беларуси на фоне массового прибытия в страну российских войск? Какую роль готовит Беларуси Москва в возможном российско-украинском военном конфликте?



В Гаагу отправили куклу Лукашенко

Belsat.eu 

Наталья Глазкова жила в Гомеле, растила детей и была недовольна ситуацией в Беларуси. Наталья даже думала переехать в другую страну, но общественный протест, начавшийся после выборов президента в 2020 г., дал Наталье надежду, что на родине можно что-то изменить к лучшему.

Для Данила в 2020 году состоялись две революции

Belsat.eu 

Данил Алениус – блогер-урбанист, который хочет сделать белорусские города удобными и уютными. В 2020 году он порвал с тоталитарным культом свидетелей Иеговых и включился в протесты, побывал на Окрестина в Минске и в жодинской тюрьме и должен был уехать из Беларуси. В грамматической части разбираемся, жадаюць или зычаць здоровья, а также объясняем, как правильно образовывать отглагольные существительные, например, «распаўсюджванне» или «распаўсюджанне».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки