Новости за 18.12.2017

Театр-студия «Мастерская души» выступил для зрителя в библиотеке №140

Спектакль «Звездочет» показала младшая группа театра-студии «Мастерская души» в библиотеке №140 в пятницу, 15 декабря. Об этом редакции сообщила заведующая библиотекой Людмила Алмазова-Долженко.

Легкоатлеты спорт школы №44 стали призерами Кубка Светланы Мастерковой

Легкоатлеты спортивной школы олимпийского резерва №44 стали призерами Кубка спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. Итоги соревнований рассказала редакции методист по легкой атлетике Ирина Третьякова 18 декабря.

Съемочной группе школы №902 вручили диплом участия в кинофестивале «Сталкер»

Студия школьного телевидения образовательного учреждения №902 «Диалог» стала участником XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Об этом сообщила редакции специалист по связям с общественностью школы «Диалог» Ирина Ануфриева 18 декабря.

Дзюдоисты СШОР №47 стали призерами новогоднего турнира

Школа олимпийского резерва №47 выиграла 7 медалей на соревнованиях по дзюдо в спортивном клубе «Шаболовка» в субботу, 16 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте СШОР №47.