28
29 30 31

Новости за 10.01.2018

Ученики школы №1861 заняли призовые места в 13 предметных олимпиадах

Старшеклассники образовательного учреждения №1861 «Загорье» стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады по 13 учебным дисциплинам. Об этом сообщили на официальном сайте школы во вторник, 9 января.

Две медали завоевал воспитанник «Юности Москвы» на третьем этапе Кубка Мира по горнолыжному спорту

Спортсмен, воспитанник ФСО «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Алексей Бугаев заполучил две медали на третьем этапе Кубка Мира по горнолыжному спорту. Турнир проходил с 8 по 9 января в хорватском городе Загреб. Об этом сообщили на официальном сайте школы.

Подать заявление на социальные выплаты теперь можно в ближайшем Центре госуслуг

Заявления на социальные выплаты от жителей Бирюлева Восточного, которые стали родителями в 2018 году, начали принимать в Центре государственных услуг «Мои документы» с 9 января. Информацию об этом сообщила редакции представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Мария Чеснокова.

Произведения современных писателей появились на полках библиотек для читателей района Бирюлево Восточное

Библиотеки района Бирюлево Восточное пополнили свои запасы новыми современными произведениями, которые стали победителями и лауреатами литературных премий. Об этом редакции сообщили заведующие библиотекой №140 и №142 Людмила Алмазова-Долженко и Елена Чубрикова.

Золото на Первенстве России заполучили спортсмены Бирюлевской спортивной школы

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 забрали шесть золотых медалей с Первенства России по джиу-джитсу, которое проходило в городе Конаково Тверской области. Спортсменов поздравили с победой на официальном сайте школы сегодня, 10 января.