Чемпионат.com (футбол)
2023

Новости за 16.03.2023

Мостовой: отсутствие Малкома и Барриоса сказалось на «Зените» в игре с «Динамо»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между «Зенитом» и «Динамо» (1:1, 4:5 пен.

Болельщики «ПСЖ» планируют освистать Лионеля Месси на ближайшем матче из-за вылета из ЛЧ

Часть болельщиков французского «ПСЖ» планируют освистать аргентинского нападающего команды Лионеля Месси за вылет из Лиги чемпионов в текущем сезоне.

Тарханов: один раз поучаствуем в азиатском турнире, и всё. Нет смысла выходить из УЕФА

Известный футбольный тренер Александр Тарханов прокомментировал новость об участии сборной России в первом чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), который пройдёт в июне 2023 года.

«Мы с «Наполи» найдём лучшее решение». Осимхен — о своём будущем в итальянском клубе

Нигерийский нападающий «Наполи» Виктор Осимхен высказался о своём будущем в неаполитанском клубе, заявив, что встретится со своими агентами и руководством команды, чтобы вместе найти лучшее решение.

Лодыгин: если бы прямо сейчас мне предстояло снова поехать в Россию — без проблем

Вратарь греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин ответил на вопрос, где ему комфортнее, в России или Греции, заявив, что без проблем сейчас поехал бы в Россию снова, так как ему везде бывает интересно.

Игонин: «Динамо» помог первый гол, но все вопросы к «Зениту». Первый тайм провели слабо

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал результат матча второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с московским «Динамо» (1:1, 4:5 пен.

Арбитр Жабченко отстранён от работы в РПЛ из-за ошибки в матче «Спартак» — «Урал»

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев сообщил, что арбитр Анатолий Жабченко будет отстранён от матчей Российской Премьер-Лиги на неопределённый срок после ошибки в матче «Спартак» — «Урал» (1:1) в Кубке России.

Глава судей РФС заявил, что в эпизоде с падением Мартинса следовало назначить пенальти

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев прокомментировал спорный эпизод из матча Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Уралом» (1:1), в котором полузащитник красно-белых Кристофер Мартинс Перейра упал в штрафной екатеринбуржцев на 23-й минуте.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Чанов назвал российского вратаря, наиболее близкого к уровню Акинфеева

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов рассказал, что из всех российских вратарей Владимир Габулов сильнее всех приблизился по уровню игры к голкиперу армейцев Игорю Акинфееву.