Чемпионат.com (футбол)
2023

Новости за 17.04.2023

Игорь Федотов считает, что судья ошибочно не назначил пенальти в пользу «Ахмата»

Футбольный арбитр Игорь Федотов проанализировал решения судейской бригады Романа Галимова в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Факел» – «Ахмат», который завершился вничью (1:1).

И. Федотов: первый гол «Локо» в ворота «Оренбурга» — это ошибка Казарцева и всей бригады

Футбольный арбитр Игорь Федотов оценил судейство в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Локомотив» обыграл «Оренбург» со счётом 4:1.

Кузьмичёв — об эпохе Рангника в «Локо»: и первую команду развалили, и бюджет растрепали

Экс-глава академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв ответил на вопрос о трудностях, с которыми столкнулся московский клуб в период управленческой деятельности Ральфа Рангника и его последователей.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Арбитр Федотов заступился за судей после критики из-за пенальти в пользу ЦСКА

Футбольный арбитр Игорь Федотов оценил судейство в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1.

Луис Энрике попал в сферу интересов «Тоттенхэма»

Руководство «Тоттенхэма» собирается провести переговоры с Луисом Энрике по вопросу возможного назначения испанца на пост главного тренера команды, сообщает Daily Telegraph.

Новак Джокович

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

Мисс СССР и Москвы: что стало с победительницами первых конкурсов красоты

Аренда юридического адреса в Москве. Стоимость недорого

ЦСКА вернулся в финал // Армейцы после годичного перерыва вновь поборются за титул чемпиона Единой лиги ВТБ

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.