Чемпионат.com (футбол)
2024

Новости за 14.04.2024

Губернатор Самарской области – о победе над «Рубином»: «Крылья» могут взлететь ещё выше

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал победу «Крыльев Советов» над казанским «Рубином» (2:0) в доманем матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

Кузьмичёв назвал тренеров, которые, по его мнению, могли бы возглавить «Спартак»

Бывший заместитель гендиректора «Спартака» Владимир Кузьмичёв ответил на вопрос о том, кто мог бы возглавить красно-белых после увольнения испанского тренера Гильермо Абаскаля.

Осинькин – о возможном назначении в «Спартак»: никто не звонил. Я здесь

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после победы над казанским «Рубином» (2:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги отреагировал на слухи о том, что он может заменить Гильермо Абаскаля на посту рулевого московского «Спартака».

Защитник «Ливерпуля» Робертсон прокомментировал чемпионскую гонку в АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон после матча 33-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас», который «красные» проиграли со счётом 0:1, высказался о чемпионской гонке в чемпионате.

Появилось видео, как главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо отмечает вместе со своей командой досрочное чемпионство по итогам нынешнего сезона немецкой Бундеслиги.

Тренер «Рубина» Кузьмин: удаление Рахимова сказалось на игре с «Крыльями»

Тренер «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (0:2) в 24-м туре Российской Премьер-Лиги, а также высказался об удалении главного тренера казанского клуба Рашида Рахимова в перерыве матча.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

«Арис» Кокорина уступил дома АЕКу в чемпионате Кипра, россиянин вышел на замену

Сегодня, 14 апреля, состоялся матч 33-го тура чемпионата Кипра-2023/2024 по футболу между «Арисом» из Лимасола, за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, и командой АЕК (Ларнака).

Источник: Рахимов был удалён в перерыве матча за предложение подраться тренеру «Крыльев»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча чемпионата России с «Крыльями Советов» за предложение подраться тренеру самарцев Сергею Булатову.