Май
2021

Новости за 29.05.2021

Результаты финального раунда LUKOIL Red White League на Xbox One

Завершился финальный турнир LUKOIL Red White League в дивизионе Xbox One. 16 игроков, завоевавших в квалификациях право сражаться в финале, определили сильнейшего.

В финальном раунде 16 игроков были разделены на 4 группы по 4 игрока, двое лучших с каждой группы попадали в раунд плей-офф.

Победителем турнира и обладателем игрового кресла, игровой футболки ФК «Спартак» и билета на домашний матч ФК «Спартак» стал Валерий Aborigen Кисленко, без поражений пройдя сетку плей-офф.

Второе место занял Игорь Nezox Логинов... Читать дальше...

eChampions League по FIFA 21 Ultimate Team завершилась - кто стал лучшим игроком турнира?

Киберфутбольная Лига Чемпионов завершилась! Самый престижный турнир прошел вчера, 28 мая, в 20:00 Мск.

Турнир начался еще 1 мая, тогда за 2 игровых дня из 32 участников были отобраны 8 лучших, которые вчера боролись за кубок Лиги Чемпонов!

Турнир проходил на PlayStation 4, так как именно Sony является официальным партнером Лиги Чемпионов в большом футболе.

Записи всех игр доступны на Twitch канале EA Sports.

На сайте FIFA Global Series вы можете посмотреть больше подробностей о турнире. Читать дальше...

Арина Соболенко

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»