Новости за 20.02.2024

Тренерская • Созвездие 2015

Лобурев Артём Владимирович ,вступил в должность главного тренера 2015 года ,спортивной школы « Созвездие» .
Кто знаком ,кто что скажет и даст хорошие ,либо негативные отзывы

2014 • 9-10 марта, приглашение на ICE HOOLIGANS : формат 3х20 + буллиты + Super Skills, Московская область г. Апрелевка

Приглашаю команды 2014 года рождения принять участие в турнире "ICE HOOLIGANS"

Сроки проведения : 9-10 марта (играть можно один день - 2 игры)
Место : ледовый дворец "April Ice Club", г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.91А (29 км от МКАД по Киевскому шоссе,  Юго-Запад)
Количество команд : 5 или 8
Допуск по игрокам : игроки 2014г.р., три игрока 2013г.р., девочки + 2 года
Формат турнира : групповой этап + play-off
Правила : IIHF, без пробросов и силовой борьбы
Формат матча ... Читать дальше...

2016 • 2 марта, турнир ICE HOOLIGANS : формат 2х20 + буллиты, Московская область г. Апрелевка

Приглашаю команды 2016 года рождения принять участие в турнире "ICE HOOLIGANS"

Сроки проведения : 2 марта, начало игр в 10:30
Количество команд : 4
Допуск по игрокам : игроки 2016г.р.
Формат турнира : групповой этап
Формат матча : поперёк ледовой площадки, 2 периода по 20 минут грязного времени + все матчи до победы, в случае ничейного результата назначается... Читать дальше...

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2011 года, г.Тобольск 01-03.05.24.

В турнире примут участие команды 2011 года рождения. Место проведения г.Тобольск Тюменская область ЛД "Кристалл"

Формат турнира: На всю площадку, 6 команд, игры в 1 круг, 3 периода по 15 минут чистого времени. Перерыв между периодами 5 минут.
Соревнования пройдут с 01-03 мая 2024 года.