Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
E-news.su
Май
2021

Новости за 12.05.2021

Экоlogika. А что если превратить целую страну в нетрадиционное оружие против России? На примере Украины

E-news.su 

Некогда достаточно развитая территория соседской страны за всего пару десятков лет независимости разрушила почти все, что ей построила советская власть. Это, безусловно, талант!!!

Растет число жертв и пострадавших с обеих сторон обострившегося палестино-израильского конфликта

E-news.su 

Израиль ввел чрезвычайное положение на границе с Сектором Газа. По данным Тель-Авива, из анклава, который контролируют палестинские радикалы, выпущено уже свыше тысячи ракет. Радиус поражения — 70 километров. Атакован сам Тель-Авив, недалеко от которого находится международный аэропорт имени Бен-Гуриона. На время он был закрыт. В ответ армия обороны Израиля бьет по Сектору Газа. Число жертв и пострадавших растет с обеих сторон.

Космическая среда № 329 | Может ли существовать жизнь в двойных звездных системах?

E-news.su 

Новостная интернет-программа «Космическая среда» Роскосмос ТВ. Выпуск 329. В программе от 12 мая 2021 года: 00:00 — День Победы в космосе и на Земле; 02:35 — отслеживание китайской ракеты-носителя; 03:45 — испытания модуля «Наука»; 04:30 — одной строкой: на Восточном идёт подготовка ракеты-носителя «Союз-2.1б» к пуску; началось бетонирование фундамента высотной части Национального космического центра; на Байконуре началась подготовка к запуску транспортного грузового корабля «Прогресс МС-17»; российский... Читать дальше...

Александр Бородай. «Донбасс — по факту в России. Добровольцы — в политике»

E-news.su 

Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай — о своем личном обязательстве перед президентом России; о том, что СДД идет в политическую жизнь России в рамках «Единой России».

Новости Новороссии от 12.05.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 12 мая 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 12.05.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 12.05.21 ● «Главное» на 20.30 от 12.05.2021 ● НОВОСТИ.12.05.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Вести от 12.05.2021

E-news.su 

● Новости дня 12 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (12.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (12.05.2021) «Первый канал»



"Слабое звено" Роснефти. В чем вина и беда российских энергокомпаний. Б. Марцинкевич, А. Фефелов

E-news.su 

Чего мы не знаем о проекте "Восток Ойл" и почему нам это никто не рассказывает. Уйдет ли в прошлое добыча углеводородов и как остальной мир относится к этой тёмной и дремучей технологии получения энергии. Какую важную сферу деятельности госкорпорации РФ поностью игнорируют и почему им неплохо бы ей заняться. Об этом и многом другом беседуют ведущий Андрей Фефелов и Борис Марцинкевич

Почему Россия всегда била Турцию?

E-news.su 

То есть, не всегда, конечно. Когда-то турки едва Москву не взяли. Но вот со второй половины XVIII века что-то пошло не так. Разбираемся, что именно.

Американская хитрость в космосе не сработала

E-news.su 

Командующий космическими силами США генерал-майор Джон Реймонд заявил о том, что «Китай и Россия разработали вооружения, которые могут выводить из строя или уничтожать американские спутники». Почему это чистая правда и почему это плохая новость для американцев, но хорошая для всего остального мира?

День Победы в ДНР. Служу Республике. 12.05.2021

E-news.su 

9 мая в ДНР традиционно отметили День Победы в Великой Отечественной войне. Как и в прошлые годы главными мероприятиями этого праздника в Донецке стали военный парад и акция «Бессмертный полк». Очередной выпуск "Служу Республике" посвящен тому, как они проходили.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Монтян. Грабари. Поздравляем ветеранов | Никакой народ не может противостоять грамотной пропаганде

E-news.su 

Грабари. Поздравляем ветеранов Победив в одной войне (или пережив ее малыми детьми), эти люди оказались в другой, которая длится уже вдвое дольше Великой Отечественной. И никому нет дела — никому, кроме таких же простых людей, которые по-прежнему перечисляют посильную помощь несчастным жертвам нелепых политических игрищ. Одна только мысль согревает: большинство людей в этом видео уже пересекли 90-летний рубеж (а некоторым до столетия всего несколько лет) — столько политиканы-упыри вряд ли проживут... Читать дальше...

14 вагонов сошли с рельсов в Карелии

E-news.su 

Сход 14 грузовых вагонов стал причиной остановки движения на участке Петрозаводск – Медвежья Гора, задерживается как минимум три пассажирских состава. Известно, что в результате инцидента никто не пострадал.

Президент Украины Зеленский подписал диктаторский закон. Теперь украинцев будут судить заочно

E-news.su 

Как и ожидалось, закон, который позволяет заочно осудить и преследовать любых неугодных украинской власти людей, очень быстренько приняла Верховная Рада Украины и вот теперь подписал гарант её Конституции, о чем сообщила пресс-служба украинского президента. Хотя именно этот закон как раз и противоречит украинской Конституции. Ведь он облегчает осуждение человека без его непосредственного участия в судебном процессе.

Репрессии в Украине начнутся уже с соцсетей. Владимир Скачко

E-news.su 

Начиная уже с мая текущего года, в Украине, похоже, будут расширятся репрессии, их база, и инструментарий. Разумеется, под видом борьбы с «врагами Отечества» и «зрадныками» (предателями). Борьбу эту возглавит лично президент Владимир Зеленский, потому что под «изменой Родине» он подразумевает покушение на свою власть.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Пасха-2024: какие праздничные мероприятия пройдут в Москве

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая