28
29
30

Все новости

Традиционное открытое первенство г.Уфы Мушкетеры России-2 03.03.2024 рапира 2010 г.р. и младше

Традиционное открытое первенство г.Уфы Мушкетеры России-2 посвященное Году семьи по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и мл. прошло вчера в Уфе. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Башкирские шпажисты - победители первенства России! 09.02.2024

Башкирские шпажисты Колобовников Глеб, Понитков Алексей, Файзиев Эмиль, Черноусов Игорь выиграли юниорское первенство России! Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Бронза шпажисток на Превенстве России 09.02.2024

Команда башкирских шпажисток в составе Захаровой Арины, Казаковой  Анастасии, Ларькиной Таисии, Саитовой Гульназ завоевала бронзу юниорского первенства России! Поздравляем девушек и их тренеров!

Первенство России среди юниоров 07.02.2024 шпага юниорки

Анастасия Казакова - на 16, Арина Захарова - на 17 месте. Вчера в рамках юниорского первенства России прошли соревнования шпажисток. Таисия Ларькина на 33 месте в итоговом протоколе, Гульназ Саитова - на 111.

Башкирские рапиристы выиграли первенство России! 06.02.2024

Башкирские рапиристы завоевали в Орле командное «золото»!
В составе первой сборной республики выступали Искандер Булатов, Валерий Корнилов, Амир Фахретдинов и Ростислав Хамдамов. Поздравляем рапиристов и их тренеров!
Башкирские рапиристки (Давлетханова Карина, Емелёва Любовь, Красноперова Ирина, Шаймуратова Малена) заняли 5 место.

Первенство РБ до 21 года 27.01.2024 шпага

Юниорское первенство Республики Башкортостан прошло в субботу в спортивном комплексе РШИСП № 5. Поздравляем победителей призеров и их тренеров!

Башкирские рапиристы - победители кадетского первенства России! 23.01.2024

Первая команда башкирских рапиристов выиграли кадетское первенство России! Поздравляем Трофимова Германа, Фахретдинова Амира,  Хайретдинова Давлата, Хамитова Ибрахима и их тренеров!
Первая команда наших рапиристок (Сафина Д., Старцева А., Шаймуратова М., Шафигуллина М.) на 4 месте.