Январь
2017

Новости за 29.01.2017

Чемпионат Португалии. "Спортинг" обыграл "Пасуш".

Чемпионат Португалии, 19-й тур. СПОРТИНГ - ПАСУШ 4:2 (3:0).. Голы: Адриен Силва, 12-с пенальти (1:0). Дост, 32 (2:0). Мартинш, 35 (3:0). Велтон, 50 (3:1). Велтон, 76 (3:2). Дост, 79 (4:2). Чемпионат Португалии.

Макс Крузе: "Мы хорошо показали себя в игровом плане, но одного тайма такой игры недостаточно".

"Фрайбург" на прошлой неделе показал, что против "Баварии" можно играть. С той игрой, что мы показывали во втором тайме, все возможно. Мы хорошо ...

Кубок Африки. Сенегал - Камерун - 0:0. По пенальти - 4:5 .

Кубок Африки, 1/4 финала. 28 января. Франсвиль. Стадион "Стад де Франсвиль". Судья - Джанни Сиказве (Замбия). СЕНЕГАЛ - КАМЕРУН - 0:0. Серия пенальти - 4:5. Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Филипп Лам: "Мы можем и должны играть лучше".

"Самое главное, что мы победили. Естественно, мы можем и должны играть лучше. Впереди английские недели. Нас ждут очень серьезные матчи, в которых мы

Арьен Роббен: "Нам еще есть над чем работать".

"Когда команда делает счет 2:0, то кажется, что дело уже в шляпе. Во втором тайме "Вердер" значительно усилил давление на нас, больше шел вперед, а ...

Карло Анчелотти: "Мы заслуженно победили "Вердер".

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче против "Вердера" (2:1) в 18 туре Бундеслиги. "По ходу сезона всегда бывают тяжелые матчи. Сегодня был именно такой. Но мы победили заслуженно", - приводит его слова официальный сайт клуба.