Футбол на Куличках (football.kulichki.net)
2017

Новости за 15.04.2017

Виктор Васин: "Пока существуют теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться".

- Все ребята очень расстроены, что еще сильнее отстали от "Спартака" в таблице. Мы неплохо провели первый тайм в Краснодаре, имели хорошие моменты, ...

Чемпионат MLS. "Сан-Хосе" на последней минуте ушёл от поражения в матче с "Далласом".

Чемпионат MLS, 7-й тур. САН-ХОСЕ - ДАЛЛАС - 1:1 (0:0). Гол: Акоста, 78 (0:1). Хюка, 90+4 (1:1). Чемпионат MLS. FT: Better late than never. 🙌 #ForwardAsOne pic.twitter.com/sG3Dzn4Ddd— San Jose Earthquakes (@SJEarthquakes) 15 апреля 2017 г.

Чемпионат MLS. "Нью-Йорк Сити" в гостях обыграл "Филадельфию". Давид Вилья забил с центра поля .

Чемпионат MLS, 7-й тур. ФИЛАДЕЛЬФИЯ - НЬЮ-ЙОРК СИТИ - 0:2 (0:0). Голы: Харрисон, 52 (0:1). Вилья, 90 (0:2). Чемпионат MLS. 😳😯 pic.twitter.com/XezxuVw08m— New York City FC (@NYCFC) 15 апреля 2017 г.

Сюзанн Ленглен

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024