Футбол на Куличках (football.kulichki.net)
2017

Новости за 05.08.2017

Суперкубок Германии. "Боруссия Д" - "Бавария" - 2:2. Серия пенальти - 4:5 .

Суперкубок Германии. 5 августа. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк". Судья - Феликс Цвайер (Берлин). БОРУССИЯ Д - БАВАРИЯ - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:5. Голы: Пулишич, 12 (1:0). Левандовски, 18 (1:1). Обамеянг, 70 (2:1). Бюрки, 89 - в свои ворота (2:2). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Гилерме: "Надеюсь, мы так и продолжим играть".

"Надеюсь, мы так и продолжим играть. У нас было несколько моментов, когда можно было забивать, но мы их не реализовали. Если я не ошибаюсь, у них был

Анатолий Давыдов: "Главное, чтобы ребята видели, что какие-то сдвиги есть в их игровой организации".

"Первый тайм был тяжелым, соперник оказывал давление, и с выходом в контратаку не хватало ростовых данных, потом игру выровняли, но всё равно очень ...

Чемпионат Франции. "Лион" разгромил "Страсбур", "Ницца" уступила "Сент-Этьену".

Чемпионат Франции, 1-й тур. ЛИОН - СТРАСБУР 4:0 (1:0).. Голы: Диас, 23 (1:0). Фекир, 59-с пенальти (2:0). Диас, 61 (3:0). Фекир, 90 (4:0). МЕЦ - ГЕНГАМ 1:3 (1:1).. Голы: Ру, 14 (1:0). Бриан, 39-с пенальти (1:1). Блас, 71 (1:2). Дьялло, 84 (1:3). МОНПЕЛЬЕ - КАН 1:0 (0:0).. Голы: Камара, 58 (1:0). СЕНТ-ЭТЬЕН - НИЦЦА 1:0 (1:0).. Голы: Бамба, 4 (1:0). ТРУА - РЕНН 1:1 (0:0).. Голы: Грандсир, 46 (1:0). Тель, 69 (1:1). Чемпионат Франции.

Шейи Оджо может перейти в "Ньюкасл".

Полузащитник "Ливерпуля" Шейи Оджо может покинуть мерсисайдскую команду. По данным Express, активный интерес к хавбеку проявляет "Ньюкасл".

Юрий Семин: "Мы тяжело вскрываем оборону команд, которые защищаются большими силами".

"Я предполагал, что игра будет сложной. Мы тяжело вскрываем оборону команд, которые защищаются большими силами. Это показал первый тайм, хотя моменты

Леонид Слуцкий: "У нас хватает молодых игроков, у которых нет опыта игры в чемпионшипе".

"Я очень горд командой, – цитирует его слова СЭ. – Мы очень плохо играли в первые 20 минут, и мне, и команде пришлось непросто. У нас хватает молодых

Роботы-курьеры «Яндекса» будут доставлять заказы в ещё нескольких районах Москвы