Новости за 03.12.2017

Премьер-лига. "Анжи" - "СКА-Хабаровск" - 4:0 .

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь:

Премьер-лига. "Анжи" - "СКА-Хабаровск" - 4:0.

Премьер-лига, 19-й тур. 3 декабря. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Алексей Еськов (Москва). Анжи (Махачкала) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) - 4:0 (3:0). Голы: Лескано, 1 (1:0). Полуяхтов, 8 (2:0). Маркелов, 43 (3:0). Армаш, 85 (4:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Чемпионат Голландии. "Эксельсиор" проиграл "Бреде".

Чемпионат Голландии, 14-й тур. НАК БРЕДА - ЭКСЕЛЬСИОР 3:1 (1:0). Голы: Амброз, 24-с пенальти (1:0). Амброз, 48-с пенальти (2:0). ван Дёйнен, 66 (2:1). Фернандес, 77 (3:1). Чемпионат Голландии.

В iNADO считают, что ФИФА нужно отреагировать на сообщения о допинге в российском футболе.

Исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье заявил, что ФИФА необходимо расследовать сообщения о ...

Андрей Богданов: "Первые 10 минут мы играли на терпимом газоне, а дальше был уже пляжный футбол".

"Первые 10 минут мы играли на терпимом газоне, а дальше был уже пляжный футбол. Снега было по щиколотку, играть в футбол на таком поле не реально. ...

Концерты оркестра Бутмана посмотрели более 50 миллионов китайцев

Чемпионат Италии. "Фиорентина" разгромила "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 15-й тур. ИНТЕР - КЬЕВО 5:0 (2:0). Голы: Перишич, 23 (1:0). Икарди, 38 (2:0). Перишич, 57 (3:0). Шкриньяр, 60 (4:0). Перишич, 90+2 (5:0). БОЛОНЬЯ - КАЛЬЯРИ 1:1 (0:1). Голы: Педро, 42 (0:1). Дестро, 81 (1:1). ФИОРЕНТИНА - САССУОЛО 3:0 (2:0). Голы: Симеоне, 32 (1:0). Верету, 42 (2:0). Кьеза, 71 (3:0). Чемпионат Италии.

Ролан Гаррос

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера