Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Товарищеский матч. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Легией".

Контрольный матч "Динамо" (Киев, Украина) - "Легия" (Польша) - 1:1 Голы: Антолич, 13 (0:1), Цитаишвили, 45 (1:1). "Динамо" (1-й тайм): Бойко, Пиварич, Забарный, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль. "Динамо" (2-й тайм): Бущан, Миколенко, Кадар, Кадири, Караваев, Андриевский, Дуэлунд, Буяльский, Каргбо, де Пена, Русин.

Томас Мюллер: "Мы утомили "Герту".

"Мы утомили "Герту", поэтому во втором тайме бреши в их обороне стали немного больше. С моей точки зрения, в первом тайме мы играли слишком ...

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко

Люк Шоу: "Мы не заслуживали поражения".

"Очень разочарован. Мы не заслуживали поражения, особенно со счетом 0:2. Когда счет был 0:1, мы стали играть хорошо. У нас был хороший шанс с ...

Елена Рыбакина

Казахстан узнал еще одну печальную новость после сюрприза Рыбакиной

Самарские «Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

Чем жили. За биржу грех не выпить!

РФ выдала агреман новому послу Финляндии

«Авто уничтожено огнем»: на трассе в Смоленской области произошла серьезная авария