Декабрь
2020

Новости за 05.12.2020

Скончался Виктор Понедельник.

Чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник скончался в возрасте 83 лет, передает ТАСС. Понедельник выступал за "Ростсельмаш", ростовский СКА.

Уле Гуннар Сульшер: "Я очень доволен игрой".

"Футбол движется вверх и вниз. В первом тайме мы слишком часто отдавали мяч. Первый тайм был плохим, во второй половине гол изменил настроение. Мы ...

Игорь Осинькин: "Самое главное для нас, что мы с хорошим настроением уходим в отпуск".

"Погода накладывала определенный отпечаток. На домашней арене всегда идеальное поле. Но сейчас перед игрой было минус пятнадцать – минус семнадцать и

Чемпионат Нидерландов. "Фортуна" обыграла "Виллем".

Чемпионат Нидерландов, 11-й тур. Фортуна - Виллем II 3:1 (3:0). Голы: Семеду, 9 (1:0). Польтер, 29-с пенальти (2:0). Флемминг, 44 (3:0). Павлидис, 66 (3:1). ван дер Хейден, 87 (3:2). Чемпионат Нидерландов.

Люсьен Фавр: "Чего-то не хватило для победы".

"В конце концов, мы можем быть довольны. Мы всегда хотели победить, но наш первый тайм был не очень хорошим. Вторая половина была намного лучше, мы ...

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!