Футбол на Куличках (football.kulichki.net)
2021

Новости за 13.03.2021

Стали известны стартовые составы "Динамо" и "Спартака".

Стали известны составы «Динамо» и «Спартака» на матч 22-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: «Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Скопинцев, Фомин, Моро, Лесовой, Захарян, Грулев, Шиманьски. Запасные: Лещук, Плиев, Кутицкий, Нойштедтер, Варела, Каборе, Липовой, Школик, Комличенко, Игбун, Тюкавин, Нжи. «Спартак»: Максименко, Маслов, Джикия, Кутепов, Мозес, Айртон, Крал, Зобнин, Промес, Ларссон, Соболев. Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Бакаев, Маркитесов, Умяров, Хендрикс, Понсе.

Чемпионат Англии. Голевое молчание в Лидсе.

Нулевой ничьей на «Элланд Роуд» началась суббота в АПЛ: «Лидс» и «Челси» за 90 минут так и не смогли хоть раз отправить мяч в сетку, не нарушив при ...

Александр Ширко: "Это личная победа Ломовицкого и Пантелеева на своем пути в большой футбол".

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко оценил то, что два воспитанника красно-белых — Владислав Пантелеев и Александр Ломовицкий — забили оба ...

Собянин: Уникальные сервисы в центре "Профессии будущего" упрощают поиск работы

Ноэль Ле Граэ переизбран на пост президента Федерации футбола Франции.

Ноэль Ле Граэ переизбран на пост президента Федерации футбола Франции (FFF), сообщает AFP. 79-летний функционер победил в первом туре выборов, получив 73,02% голосов. Ле Граэ возглавляет FFF c 2011 года.

Владислав Пантелеев - лучший игрок матча "Арсенал" - ЦСКА.

«Арсенал» обыграл ЦСКА (2:1) в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. Лучшим игроком этой встречи стал Владислав Пантелеев, реализовавший пенальти в конце первого тайма, сообщает "Матч ТВ".