Футбол на Куличках (football.kulichki.net)
2022

Новости за 02.10.2022

Мамаду Майга: "К сожалению, не повезло".

"Обидно. Сильно хотели выиграть. После поражения от «Краснодара», когда мы пропустили два в конце, — особенно. В первом тайме хорошо играли. К ...

Деян Ловрен: "Нам не хватало концентрации в завершении".

Защитник "Зенита" Деян Ловрен прокомментировал матч против "Ростова" (3:1) в 11-м туре РПЛ. "Хороший, сложный. «Ростов» — хорошая команда", - приводит слова Ловрена Sport24. — После гола «Ростова» была нервозность? — Нет, нервозности не было. Потому что у нас было так много моментов. Просто нам не хватало концентрации в завершении. А нервов точно не было.

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Георгий Джикия: "Проигрывали, собрались, забили два мяча".

Защитник "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал победу команды над "Пари НН" (2:1) в 11-м туре РПЛ. "Волевая? Так и было. Проигрывали, собрались, забили два мяча, победили. Важные три очка, идем дальше", - передает слова Джикии СЭ. — Как оцените изменения во втором тайме? — Продолжили так же играть. Знали, что найдем свои моменты. И в принципе нашли.

Наиль Умяров: "Не особо доволен своей игрой".

"Мы выиграли, молодцы. Волевая победа. Объяснил ли тренер мою замену? Да. Что сказал? Спросите у него. Мы с ним поговорили. Доволен ли я своей игрой?