29
30
31

Новости за 06.03.2023

гол Оздоева в ворота “Сивасспора” помог победить “Карагюмрюку” в чемпионате Турции

Российский полузащитник Магомед Оздоев отметился голом за “Фатих Карагюмрюк” в матче 24 тура турецкой Суперлиги. Это случилось на на 69 минуте, когда счёт был 2:1 в пользу команда Оздоева. Россиянин откликнулся на скидку партнёра и сильно пробил в левый нижний угол из пределов штрафной площади. Встреча завершилась со счётом 4:3, поэтому смело можно считать, гол Оздоева стал очень важным. Российский футболист провёл на поле 77 минут, после чего Андреа Пирло заменил его. Всего Магомед Оздоев провёл за “Карагюмрюк” 22 официальных матча... Читать дальше...