Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Май
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.05.2016

Приена и греческое прошлое Турции.

Газета.kg 

У многих Турция ассоциируется с пляжным отдыхом, отелями «все включено», шопингом, и как-то само по себе всплывает в голове слово «Анталия» — популярный город среди любителей позагорать на шезлонге.  Даже ни разу не побывав в этой стране, я грешила подобными заблуждениями, будучи уверенной, что кроме вышеперечисленного ждать от местных земель больше нечего. Однако каждый найдет Запись Приена и греческое прошлое Турции. впервые появилась K-News.

В Бишкеке ветераны ВОВ выступили на концерте

Газета.kg 

В Бишкеке наградили победителей XVII фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» В концертном зале Кыргызской Национальной консерватории им. К.Молдобасанова прошел гала-концерт победителей XVII фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди ветеранов Великой Отечественной войны и труда города Бишкек и Чуйской области «Красная гвоздика». Фестиваль «Красная гвоздика» проводится ежегодно с 2000 года в целях стимулирования творческой активности ветеранских самодеятельных коллективов и сольных Запись... Читать дальше...

Кувейт пригласили на Всемирные игры кочевников

Газета.kg 

4 мая т.г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Государстве Кувейт Ж.Шарипов провел встречу с Заместителем генерального директора Государственного агентства по спорту Государства Кувейт г-ном Ахмадом Абдульраззак Аль-Кхазалем. На встрече посол Ж.Шарипов проинформировал о предстоящих Всемирных играх кочевников, которые состоятся в сентябре т.г. на берегу озера Иссык-Куль, основных положениях проведения игр, а также о Запись Кувейт пригласили на Всемирные игры кочевников впервые появилась K-News.

18-летние изнасиловали ровесницу в автомойке

Газета.kg 

В автомойке, расположенной в центре Бишкеке на пересечении улиц Исанова и Рыскулова, трое неизвестных лиц изнасиловали 18-летнюю девушку. Сотрудники уголовного розыска УВД Первомайского района задержали всех троих. Ими оказались двое 18-летних и один 21-летний мужчина. Запись 18-летние изнасиловали ровесницу в автомойке впервые появилась K-News.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников