Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 06.12.2018

Как выбрать зимнюю женскую шапку с учетом индивидуальных особенностей?

Газета.kg 

Оказывается, многие женщины избегают носить шляпы и зимние шапки только потому, что им трудно подобрать правильные варианты с учетом индивидуальных особенностей и стиля. В этой статье мы хотим вам дать полезные советы о том, как выбрать зимнюю шапку, как и что с ней носить, чтобы быть всегда неотразимой в любую погоду!

Меняем двери в доме: практические советы

Газета.kg 

Если вы решили обновить интерьер комнат, сделать косметический ремонт или просто внести некоторые коррективы в дизайн дома, старые двери могут серьезно выбиваться из общего внешнего вида. Если межкомнатные двери можно отреставрировать самостоятельно, то с входной такой трюк лучше не производить. Это может привести к потере основных функций, которыми обладают именно входные двери (безопасность, теплорегуляция, шумность и так далее.

Переработка алюминия в промышленности

Газета.kg 

Люди уже почти 100 лет перерабатывают алюминий, сегодня 75% металла, используемого в промышленности, производится из вторичного сырья. Так как рециркулированный алюминий имеет те же свойства, что и новый, при его переработке используется всего пять процентов энергии для производства сырья. Алюминий универсален и используется в разных сферах: от производства автомобилей, оконных рамок самолетов до пищевой упаковки. Этот бесконечный цикл повторного использования нисколько не отражается на качестве конечной продукции... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Изыски Подмосковья

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Площадка публичной общественной дипломатии школьников