В Иркутске и пригороде по ряду адресов 16 декабря отключат электричество
В Иркутске, Шелехове и некоторых населенных пунктах Иркутского района по ряду адресов ограничат электроснабжение 16 декабря, сообщает ИЭСК.
В Иркутске, Шелехове и некоторых населенных пунктах Иркутского района по ряду адресов ограничат электроснабжение 16 декабря, сообщает ИЭСК.
В Иркутске 16 декабря отключат отопление и горячее водоснабжение по ряду адресов.
В Иркутске 16 декабря ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура ночью -14,-16°, днем -4,-6°.
В деревне Большебаяновская Нукутского района случился пожар в жилом доме. Он сгорел дотла, однако жильцам удалось выбраться – 59-летнюю женщину с дочерью спасла ее пожилая мать, жившая по соседству.
В муниципальных образованиях Иркутской области с начала этого учебного года реализуется инициатива регионального Совета ректоров по проведению в школах городов и районов Приангарья выездных дней открытых дверей вузов, расположенных на территории региона.
В США на заброшенном складе в Калифорнии нашли 12 записей песен Майкла Джексона, которые ранее не издавались. Они были записаны в 1989-1991 годах до выхода альбома Dangerous.
Глава сирийской вооруженной оппозиции «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ) Ахмед аш-Шараа (более известный как Абу Мухаммед аль-Джулани) заявил, что у России есть возможность пересмотреть отношения с Сирией.
В Ангарске приставы вскрыли квартиру, за которой долгое время не следил собственник, и обнаружили внутри 26 собак, восемь кошек и черепашку, которые содержались в антисанитарных условиях.
Superjob провел опрос среди экономически активных иркутян и выяснил их предпочтения в области подготовки новогодних подарков. Оказалось, что женщины более склонны запасать сюрпризы заранее, мужчинам ближе спонтанность. При этом большинство респондентов из областного центра все равно стараются более-менее заранее купить подарки.
В Усть-Илимске завершили капитальный ремонт городского Дворца культуры «Дружба», а в поселке Ново-Николаевск Эхирит-Булагатского района – сельского Дома культуры. Оба объекта отремонтированы в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры».
В Тулунском районе около полуночи 14 декабря на 1498-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» столкнулись Шевроле Ланос и КамАЗ. Погибла женщина.