Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
It-world.ru
Март
2021

Новости за 09.03.2021

Представлены смарт-часы ZTE Watch Live

It-world.ru 

ZTE Watch Live поддерживает 12 разных режимов физических нагрузок, чтобы корректно считать потраченные калории, пройденное расстояние и контролировать частоту пульса.

Виталий БАЛАНДА: "Технологический консалтинг – важный элемент реализации цифровых стратегий"

It-world.ru 

Стремясь обеспечить гладкое внедрение цифровых решений для своих клиентов, в начале 2021 года компания «Рексофт» заявила о создании подразделения консалтинга. Возглавил его Виталий Баланда, прежде занимавший должность директора по инновациям...

На создание роботов для изготовления уран-плутониевого топлива направят 1,8 млрд руб.

It-world.ru 

"Росатом" выберет подрядчика для следующего этапа разработки комплекса роботизированного производства по изготовлению уран-плутониевого топлива промышленного энергокомплекса.



Поставки eSIM в прошлом году выросли на 83%

It-world.ru 

По данным Trusted Connectivity Alliance (TCA), отмечен значительный рост рынка eSIM во всем мире в 2020 году. Поставки eSIM увеличились на 83% в годовом исчислении и достигли 309 млн. единиц...

Agile использует 91% банковских организаций

It-world.ru 

Гибкие методологии разработки популярны не во всех областях экономики: кто-то не знает, что с ними делать, обладает небольшим опытом или просто пока не готов к использованию.

«Росатом» и Nokia провели испытания выделенной беспроводной сети Private LTE/5G

It-world.ru 

Результаты испытаний подтвердили эффективность и перспективность использования выделенной беспроводной сети LTE/5G Ready в условиях действующего производства атомной промышленности с возможностью дальнейшего перехода на стандарт пятого поколения.

«ДиалогНаука» – партнер конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»

It-world.ru 

Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука», выступит с докладом, посвященным практическому опыту создания системы обеспечения информационной безопасности АСТУ электросетевой компании на примере проекта, реализованного в интересах АО «Объединенная энергетическая компания».

Рынок IT-аутсорсинга в России 2020-2021 гг.

It-world.ru 

Аутсорсинг – это замечательный и доступный всем инструмент, с помощью которого можно грамотно оптимизировать расходы компании. Более того, это одна из немногих областей экономики, не столь сильно пострадавших в течение 2020 года. Мы пообщались с крупными игроками рынка IT-аутсорсинга с целью выяснить, как меняется этот сектор, какие услуги более востребованы, какие менее, а что не стоит отдавать на аутсорс ни под каким предлогом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей