Наш магазин ориентирован на мужчин с активной жизненной позицией, ценящих красоту, оригинальность, комфорт и простоту решений.

Апартаменты на Восточном

1-2-3-4-х местные гостиничные номера с размещением на любой срок. С оформлением договоров и полным пакетом документов.

Новости: События хоккейной недели

1 февраля команда «Горняк-КЗПВ», участвующая в первенстве по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига Заводов», провела матч на выезде в Реже с командой «Сафьяновская медь». Счет в матче открыли хозяева площадки, забив три шайбы во втором периоде нашей команде. В третьем периоде команда «Горняк-КЗПВ» смогла забросить две ответные шайбы в ворота соперников. Счет матча 3:2 в пользу хозяев. Обе…

Новости: О выборах президента России уральцам расскажут участники проекта «ИнформУИК»

В ближайшее время члены избирательных комиссий будут лично обходить дома и квартиры жителей Свердловской области и лично рассказывать о времени, месте и формах голосования.

Новости: «Семью сплотить сумеет книга!»

Для участия в конкурсе необходимо прислать семейное фото по 10 мая 2024 года на электронный адрес: detskaja.b@yandex.ru. В теме письмо обязательно указать Фотоконкурс.

Новости: Ученица музыкальной школы - лауреат областного конкурса юных пианистов

Этот ежегодный конкурс посвящен Красновой Таисии Александровне – педагоге и наставнике, более 30 лет проработавшей в музыкальной школе города Верхний Тагил, воспитавшей огромное количество талантливых учеников.

Сюзанн Ленглен

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

«Метеовести»: температура воздуха в Москве поднимется до +27 градусов