Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Компьютерные Вести On-line
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 01.03.2024

Вышел веб-браузер Vivaldi 6.6

Компьютерные Вести On-line 

29 февраля вышло первое в этом году обновление десктопной версии интернет-браузера Vivaldi 6.6. Разработчики реализовали в обновлении несколько нововведений, о которых рассказали в своем блоге.

Бренд HONOR на выставке MWC 24 получил 45 наград

Компьютерные Вести On-line 

Пользовательский интерфейс, основанный на намерениях, и функции экосистемного взаимодействия между устройствами Magic Portal и MagicRing на базе технологий ИИ получили широкое признание.

Microsoft представила большое обновление Windows 11

Компьютерные Вести On-line 

Microsoft начинает выпуск нового обновления для Windows 11, которое включает в себя целый ряд улучшений и новых встроенных функций. В рамках этого обновления Copilot в Windows 11 получит больше возможностей для управления ПК, а также новую опцию «Генеративное стирание» в «Фотографии», улучшенные макеты Snap, изменения в системе виджетов и многое другое.

Bitget Wallet теперь поддерживает основную сеть Blast

Компьютерные Вести On-line 

Ведущий в мире торговый кошелек Web3 Bitget Wallet интегрировал поддержку основной сети Blast, что делает его первым универсальным кошельком Web3 для экосистемы Blast. Пользователи могут легко добавлять и переключать основные сети в кошельке в один клик, без необходимости ручной настройки. Эта интеграция позволяет пользователям управлять, передавать и обмениваться активами, а также взаимодействовать с одним из крупнейших запусков второго уровня в 2024 году.

В МТС начались продажи смарт-часов Redmi Watch 4

Компьютерные Вести On-line 

Смарт-часы оснащены крупным 1,97-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 390х450 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Высокий запас яркости позволит легко считывать информацию даже в солнечный день. Поддерживается и функция всегда включенного экрана — Always-on Display.

Защита в интернете: что советуют “безопасники” IDF Technology?

Компьютерные Вести On-line 

Жизнь современного человека, не обязательно айтишника, тесно связана с интернетом. И не нужно быть крупной компанией, чтобы попасть под кибератаку. Поэтому очень важно уметь защищать себя онлайн в повседневной жизни и на рабочем месте. За советами по онлайн-безопасности мы обратились к специалистам службы кибербезопасности финтех-компании IDF Technology.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день