Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Лара Кузнецова
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23 24
25
26
27
28 29 30

Новости за 04.04.2024

Новости гранитная мастерская на Перепечинском кладбище

Лара Кузнецова 

Хотя Перепечинское кладбище и расположено на удалении почти 30 км от границ города (17 км от МКАД), свое последнее пристанище здесь находят в основном жители Москвы. Немало здесь могил известных людей. Например, знаменитых актеров. Это и Алексей Иванович Миронов, тот самый Копытин из «Место встречи изменить нельзя», и Иван Петрович Рыжов, на счету которого более 130 ролей в кино, и Людмила Александровна Шагалова, блиставшая в комедиях «Женитьба Бальзаминова» и «Не может быть!».

Читать дальше...

Новости заказать памятник на Перепечинское кладбище

Лара Кузнецова 

В одном из живописных мест в Солнечногорском районе Московской области, вблизи села Лунево, в деревне Перепечино, расположено одно из самых крупных кладбищ Москвы и области – Перепечинское кладбище. Это достаточно «молодое» кладбище, основанное в 1999 году, поэтому, его пространство более чем в 100 га, очень хорошо спланировано. Широкие аллеи, дренажная система, высаженные деревья – все это как нельзя лучше вписано в окружающий ландшафт.

Читать дальше...

Новости услуги на Долгопрудненском кладбище по установки Памятников

Лара Кузнецова 

Долгопрудненское кладбище — одно из самых молодых и больших кладбищ в Московской области, расположенное в северной ее части. Основанное в середине XX века, кладбище за пару десятилетий разрослось до площади в 57 гектаров. В 1970-х годах из-за недостатка мест для захоронений к нему присоединили дополнительную территорию, и кладбище разделилось на две части — Центральное и Южное. На каждой из частей расположены храмы — Сергия Радонежского на Центральной и Георгия Победоносца на Южной. Рядом с кладбищем... Читать дальше...

Новости престижное Троекуровское кладбище

Лара Кузнецова 

В столице есть несколько кладбищ, считающихся достопримечательностями и на которые приходят почтить память своих кумиров. Одно из новых, но и самых крупных – Троекуровское кладбище . При посещении Москвы обязательно рекомендуется отправиться сюда на экскурсию, которая позволит узнать о том, где покоится прах многих знаменитостей.

Читать дальше...

Новости услуги ритуального агента Домодедовское кладбище

Лара Кузнецова 

Для каждого из нас настоящим потрясением является потеря родственника или близкого человека. Вряд ли кто-то сможет разделить горечь утраты. К сожалению, любимого человека назад не вернуть, но можно увековечить память о нем и выразить свои теплые эмоции, установив памятник и облагородив место захоронения.

Изготовление памятников на могилу на Домодедовское кладбище с установкой на кладбище или в любом городе Московской области, осуществляется гранитной мастерской  в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Новости купить Телеграм аккаунты

Лара Кузнецова 

Telegram – это не просто мессенджер для общения, но и не плохая платформа для заработка. Сегодня многие компании используют его для развития собственного бизнеса. Данная программа позволяет быстро найти новых клиентов, существенно увеличив количество продаж. Однако раскрутка канала требует много времени и затрат пиар-компаний. Этого можно избежать, если купить  тг аккаунт уже готовый и с подписчиками. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года