29
30
31

Новости за 22.03.2021

Курсанты Новосибирского военного института Росгвардии завоевали первое общекомандное место в региональной универсиаде по самбо

Курсанты Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации завоевали 4 золотые, 4 серебренные и 2 бронзовые награды соревнования по самбо, прошедших в рамках 44-й Универсиады среди студентов высших учебных заведений региона. По итогам выступления сборная команда ведомственного вуза завоевала первое место в командном зачете.

Турнир прошел в «Сибирской Академии Самбо», за его медали боролись более 140 спортсменов в составе 15 команд. Читать дальше...

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

В Раменском округе прошел фестиваль российской керамики «Синница-2024»