20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 23.01.2018

Наши новости, цитирования, переводы: "Локомотив" сыграл вничью во втором контрольном матче на сборе в Испании

Вторым нашим соперником был китайский "Тяньцзинь", матч завершился со счетом 1:1. У нас забил угадайте кто? Правильно, Фарфан. Еще он не забил пенальти в начале первого тайма, к слову.

Новости ФК «Локомотив»: Купи билеты на ближайшие матчи!

Красно-зелёные, впереди два важнейших матча, и команде понадобится вся ваша поддержка! Мы приглашаем на стадион болельщиков из Москвы и регионов, постоянных гостей арены и тех, кто только решается впервые прийти на футбол.

Фанатское объединение UnitedSouth и МОО КБ СО "Локомотив": UnitedSouth: Месяц до первой домашней игры после перерыва! Продолжается сбор средств

Вжух! И уже месяц до первой домашней игры после перерыва! 22 февраля "Локомотив" сыграет ответный матч с "Ниццей".

Друзья, с середины февраля команде предстоит сложный и долгий путь в решающей части сезона и болельщики должны стать настоящим 12-ым игроком на матчах! Мы можем многое и доказали это ранее! Но на все большие дела нужны средства.