21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2018

Статьи о ФК «Локомотив»: Геркус: Сёмин будет с «Локомотивом» столько, сколько этого захочет

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал домашнюю ничью со «Спартаком» (0:0) в матче 21-го тура РФПЛ, а также выразил мнение, что главный тренер команды Юрий Сёмин может не беспокоиться по поводу своего будущего в клубе.

Статьи о ФК «Локомотив»: Семин: «Что может помешать «Локо» стать чемпионом? Наверное, ужасные поля»

Главный тренер ”Локомотива” Юрий Семин остался доволен ничьей со ”Спартаком” (0:0). По мнению Семина, растерять семиочковый отрыв в чемпионате его клуб может только из-за плохого качества газонов в провинции.

Статьи о ФК «Локомотив»: Геркус - о дерби со "Спартаком": "Удачный результат, достойный матч"

Президент "Локомотива" Илья Геркус остался доволен игрой, которую показала команда в матче 21-го тура чемпионата России против "Спартака". По словам главы московского клуба, железнодорожники много времени провели в атаках на ворота соперников.

Новости ФК «Локомотив»: Эдер – в стартовом составе "Локомотива" на матч против "Спартака", Фарфан – вне заявки

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч 21-го тура чемпионата России против "Спартака". С первых минут на поле выйдет нападающий Эдер. Форвард Джефферсон Фарфан отсутствует в заявке.

Новости ФК «Локомотив»: Фернандеш – в стартовом составе "Локомотива" на матч против "Спартака", Фарфан – вне заявки

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

«Фобос»: в Москве зафиксирована самая холодная ночь сезона с температурой +2,2 °С

Велиховский: 15 КОС модернизировано в Подмосковье в 2024 году