17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.08.2018

Статьи о ФК «Локомотив»: Крыховяк: "Можем с оптимизмом смотреть в будущее. Наша цель – чемпионство"

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк после матча пятого тура РПЛ с "Анжи" (2:1) уверен, что команда встала на правильный путь и движется к чемпионству.

Статьи о ФК «Локомотив»: Сёмин: После гола у Смолова упал груз с плеч (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Анжи» отметил важность первого гола Федора Смолова, вновь поддержал введение видеоповторов и отметил, что команда прибавила во втором тайме.

Статьи о ФК «Локомотив»: Рыбусь: надеюсь, что сейчас буду забивать больше голов за «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбусь прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ. В этой встрече польский футболист отметился голом.

Новости ФК «Локомотив»: Судьи ошиблись, назначив пенальти в ворота "Локомотива"

На 90+2-й минуте матча 5-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи" (2:1) ошиблась бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым, назначив пенальти в ворота железнодорожников.

Матч-посты: 5-й тур. "Локомотив" - "Анжи" 2:1