28 29
30
31

Новости за 19.10.2018

Статьи о ФК «Локомотив»: Мануэл Фернандеш: "Ни на секунду не подумал, что "Ростов" может победить"

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш рассказал о трудной победе над "Ростовом" (2:1) в 11-м туре чемпионата, игре без нападающих и следующем сопернике в Лиге чемпионов "Порту".

Статьи о ФК «Локомотив»: Сёмин: «Ростову» не так легко забить два гола (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин на пресс-конференции после победы над «Ростовом» рассказывал, как играть без нападающих, в каком состоянии травмированные и почему центральные защитники второй матч подряд приносят команде победу.

Наши новости, цитирования, переводы: Баринов пропустит матч с "Енисеем"

Получив четвертую карточку в сезоне, Дмитрий Баринов вынужден пропустить ближайший тур против красноярского "Енисея". Дима набрал отличный ход и теперь можно точно сказать, что это будет невосполнимая потеря для команды.

Статьи о ФК «Локомотив»: Мещеряков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуации с контрактом полузащитника Мануэла Фернандеша.

Новости ФК «Локомотив»: "Локомотив" - "Ростов": Крыховяк и Паршивлюк сыграют с первых минут

"Локомотив" и "Ростов" объявили составы на матч 11-го тура РПЛ. С первых минут встречу начнут хавбек железнодорожников Гжегож Крыховяк и защитник дончан Сергей Паршивлюк.

Матч-посты: 11-й тур. "Локомотив" - "Ростов" 2:1