29
30
31

Новости за 08.03.2024

Нападающий «Мамонтов Югры» Артур Фаизов подвел итоги второго матча в Ханты-Мансийске:

«Матч сложился довольно-таки неплохо. Я смотрел вчера игру с трибун, потому что восстанавливаюсь после травмы. Совершенно другая команда вышла на сегодняшний матч. Разобрали ошибки, вышли и показали югорский хоккей. — Как ты себя чувствуешь? Конечно, тяжело, но это плей-офф. Тут со сломанными руками выходят!

«Мамонты» берут реванш и прерывают затяжную серию побед «Кузнецких Медведей»

Первый период прошел по старому сценарию, за одним весомым исключением – «Мамонты Югры» смогли отличиться заброшенной шайбой. Счет голам в этой встрече открыл Владимир Коробинцев. Форвард убежал вдоль борта, выкатился на пятак, и отправил шайбу под дальнюю штангу. На старте второй двадцатиминутки Артур Фаизов и Илья Рахчеев убежали в контратаку, где оба смогли результативно отличиться […]

Вторая игра серии

Югорчане продолжают выступление в 1/8 финала Кубка Харламова. Серия с «Кузнецкими Медведями» стартовала с неудачи в послематчевых буллитах. Напомним, путевку в четвертьфинал получит команда, которая оформит три победы в розыгрыше. Ждем болельщиков на трибунах Ледового дворца спорта. Начало игры в 17:00.