Арест Улюкаева, чтобы начался рост нужно арестовать пол правительства Комментарии:

Хорошо, что есть люди, доносящие до нас по-настоящему важную экономическую информацию. Спасибо Делягину. Уродам в правительстве делать, по ходу, башню сносит от мифического величия.

Карякин сыграл с Карлсеном девятую партию матча за шахматную корону

04:16, 24 ноября 2016

Карякин сыграл с Карлсеном девятую партию матча за шахматную корону

Россиянин Сергей Карякин в среду, 23 ноября, сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в девятой партии матча за титул чемпиона мира по шахматам, который проходит в Нью-Йорке. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Встреча продолжалась шесть часов, Карякин в этой партии играл белыми фигурами. После девятой партии счет стал 5:4 в пользу россиянина. Следующая партия состоится в четверг, 24 ноября. Читать дальше...

СМИ узнали о встрече сына Трампа со сторонниками сотрудничества с Россией

02:41, 24 ноября 2016

СМИ узнали о встрече сына Трампа со сторонниками сотрудничества с Россией

Дональд Трамп-младший

Старший сын избранного президента США Дональд Трамп-младший в октябре встретился в Париже с дипломатами, политиками и бизнесменами, выступающими за сотрудничество с Россией с целью урегулирования конфликта в Сирии. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Переговоры, которые прошли 11 октября в парижском отеле «Риц»... Читать дальше...

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

"Ведомости": глава Кузбасса Цивилев может получить должность в правительстве

Видели смерть, но не разучились смеяться. Советские режиссеры-фронтовики

Директор школы Булаева: необходимость в репетиторах перед ЕГЭ снизилась

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи