29
30

Новости за 27.04.2021

Можгинцы помнят о подвиге земляков-ликвидаторов последствий Чернобыльской АЭС

В понедельник, 26 апреля, в День  участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий в Можге у монумента «Героям Чернобыля» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 35-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В этот день в 1986 году на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошел взрыв. Ликвидаторы – так называли тех, кто выехал в […]

По Можгинского детского дома результатам хоккейного матча призы достались воспитанникам

В минувшую субботу, 24 апреля, на ледовой арене “Можга” состоялся хоккейный матч между командами «Можга-stars» и Госсовета УР. Можгинцы уступили победу гостям. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу команды Госсовета УР. 3:2. Обе шайбы в ворота  соперников забил капитан команды «Можга-stars»  Марсель Ахметов. Под №12 на поле вышел заместитель Секретаря Удмуртского регионального отделения Партии «Единая […]